Пятница, 29.03.2024
Исмаил Шангареев
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Поделиться
Главная » 2013 » Январь » 30 » Рассказ Исмаила Шангареева про Умм Аль Кувейн - Симбиоз прошлого и настоящего
12:51
Рассказ Исмаила Шангареева про Умм Аль Кувейн - Симбиоз прошлого и настоящего

«Всем, кто, бывая в Объединенных Арабских Эмиратах, захочет познакомиться с Умм Аль Кувейном, я, прежде всего, советую пройтись по древней земле старейшего района – Старого города», — начинает свой рассказ об этом удивительном городе Исмаил Шангареев.

Исмаил Шангареев рассказывает про Умм Аль Кувейн

мм Аль Кувейн – небольшой и очень живописный эмират на западном побережье в северной части ОАЭ. Упоминания о нем на страницах эмиратских газет встречаются не так часто, как о его стремительно набирающих инвестиционный авторитет и туристическую аудиторию соседях — Рас Аль Хайме, Шардже, Аджмане, Дубае. Тем не менее, он достоин внимания, и в нем есть к чему присмотреться.«Очарование Умм Аль Кувейна не в блеске и величии, которые практически стали синонимами Объединенных Арабских Эмиратов. Он привлекает своим естественным природным обаянием, отличной экологией и, конечно, еще только открывающимися возможностями и перспективами», — говорит наш постоянный собеседник Исмаил Шангареев, президент группы компаний "ШАН”, занимающейся эмиратской недвижимостью и туризмом.

Заканчивая прогулку по этому чудному эмирату, Исмаил добавляет с улыбкой: «Умм Аль Кувейн переводится с арабского как «источник двух сил». Побывав здесь, ощущаешь насколько эта земля сильна своей духовностью, традициями, морским прошлым и настоящим. Каждому приезжающему сюда она готова подарить частичку этой мощи и открыть восхитительный мир живой чистой природы. Хотите прикоснуться к нему? ⎯ Решать вам».

Полная версия статьи

Просмотров: 1250 | Добавил: forsaid | Теги: оаэ, Исмаил Шангареев, Исмагил, ismagil, ismail shangareev, Умм Аль Кувейн | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 Максим  
1
Птички на фоте классные! :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Праздники в ОАЭ
Мусульманские праздники
Архив записей
Сайты
Аренда авто в ОАЭ

туры и экскурсии в ОАЭ

Ресторан КАЗАН в ОАЭ

Дубайское агентство недвижимости ДАН
Исмаил Шангареев © 2024
Хостинг от uCoz