Суббота, 20.04.2024
Исмаил Шангареев
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Поделиться
Главная » 2013 » Апрель » 1 » STADA Arzneimittel AG открывает логистический центр в эмирате Дубай
18:59
STADA Arzneimittel AG открывает логистический центр в эмирате Дубай

В текущем 2013 году, международная фармацевтическая группа STADA Arzneimittel AG запланировала открытие логистического центра в ОАЭ, эмирате Дубай. Для обеспечения собственной продукцией фармацевтического рынка в регионе MENA (Средний Восток и Северная Африка) также планируется учредить дочернюю организацию в Дубае.

Исмаил Шангареев - логотип STADA Arzneimittel AG


Новое предприятие по реализации продукции будет запущено в четвертой декаде 2013 года в сотрудничестве с местной компанией. Тем самым, Компания STADA получает возможность эксплуатации существующей инфраструктуры партнерской компании.
Положительным фактором развития в регион для группы STADA AG являются с одной стороны - МНН-дженерики, а с другой собственная брендовая продукция.
Ismail Shangareev - Product's by STADA AG

«Учитывая увеличение объемов продаж в регионе MENA, мы запускаем данный проект с целью повышения эффективности позиционирования продуктов компании и обеспечения будущего развития на этом растущем рынке», - объясняет Председатель Совета директоров STADA AG Хартмут Ретцлафф (Hartmut Retzlaff).

Шангареев Исмаил - Председатель совета директоров STADA AG Хартмут Ретцлафф

«Таким образом, мы централизуем уже организованную деятельность по сбыту в страны региона, увеличивая экономическую эффективность и скорость доставки нашей продукции заказчикам. Мы также ожидаем, что создание местного логистического центра позволит существенно оптимизировать процесс нормативного регулирования».

Просмотров: 2637 | Добавил: forsaid | Теги: Хартмут Ретцлафф, медицина, Исмаил Шангареев, STADA Arzneimittel AG в дубае, News UAE, Новости ОАЭ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
1 Игорь  
1
Интересно а есть им смысл открывать там производство - при том что весьма строго следят за подобной деятельностью? насколько мне известно - там даже цены на лекарства государство фиксирует.

2 forsaid  
0
ну одно только безналоговая деятельность может компенсировать многие минусы, а производить думаю будут не только для ОАЭ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Праздники в ОАЭ
Мусульманские праздники
Архив записей
Сайты
Аренда авто в ОАЭ

туры и экскурсии в ОАЭ

Ресторан КАЗАН в ОАЭ

Дубайское агентство недвижимости ДАН
Исмаил Шангареев © 2024
Хостинг от uCoz